О сайте      Обратная связь      Гостевая     
 
  • Биографии
  • Завод им. Дзержинского
  • Балаковский судоремонтный завод
  • Работники организаций и учреждений
  • Труженики сельского хозяйства
  • «Саратовгэсстрой»
  • Саратовская ГЭС
  • «Химволокно»
  • Балаковский институт техники, технологии и управления
  • «Балаковорезинотехника»
  • Балаковская ТЭЦ-4
  • Балаковская АЭС
  • Балаковцы с наградами
  • Почетныe граждане Балаково
  • Песни о Балаково




  • НА ЗАВОДЕ ИМ. ДЗЕРЖИНСКОГО НАГРАЖДЕНЫ:



    НА ЗАВОДЕ ИМ. ДЗЕРЖИНСКОГО НАГРАЖДЕНЫ СЛЕДУЮЩИМИ НАГРАДАМИ

    ОРДЕНОМ ЛЕНИНА
    1. Красильников Родион Макарович – слесарь инструментальщик

    ОРДЕНОМ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ
    1. Варламов Николай Андреевич-токарь
    2. Денисов Сергей Васильевич-директор завода
    3. Науменко Дмитрий Иванович- директор завода

    ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ
    1. Бабич Владимир Владимирович- токарь

    ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ
    1. Анисимов Владимир Викторович-начальник цеха
    1. Бутенков Евгений Алексеевич – начальник цеха
    2. Варламов Николай Андреевич – токарь
    3. Ганин Константин Федорович – токарь
    2. Гвоздев Иннокентий Вениаминович- мастер
    4. Горбачев Иван Васильевич – модельщик
    3. Гуртовой Семен Иванович- директор завода
    5. Демидова Раиса Александровна – токарь
    6. Денисов Сергей Васильевич – директор завод
    а 4. Денисов Сергей Васильевич- директор завода
    7. Дубровин Михаил Иванович – бригадир
    5. Ефимов Михаил Яковлевич-слесарь
    6. Злоченко Семен Лазаревич- начальник отдела
    8. Зубкова Мария Дмитриевна – заточница
    9. Калмыков Николай Григорьевич – ст. мастер
    10. Канунникова Клавдия Семеновна – штукатурщица
    11. Кафидов Павел Михайлович – токарь
    7. Кафидова Лилия Павловна-лаборант
    12. Клюкин Павел Иванович – слесарь
    13. Лопушихин Николай Григорьевич – гл. металлург
    8. Мамин Александр Анатольевич- токарь
    9. Машев Павел Григорьевич- токарь
    10. Машков Иван Яковлевич-инженер - технолог
    11. Науменко Дмитрий Иванович- директор завода
    12. Новиков Виктор Сергеевич - фрезеровщик
    14. Обливанцева Валентина Ивановна – шлифовщик
    15. Озернова Тамара Ивановна - стерженщик

    ОРДЕНОМ «ЗНАК ПОЧЕТА»
    1. Папенина Валентина Ивановна - фрезеровщик
    2. Потапов Петр Васильевич - контролер ОТК
    3. Потапова Анастасия Ивановна – стерженщик
    4. Прахова Дарья Ивановна – наладчик
    5. Разуваев Валентин Ильич- главный инженер
    6. Резник Валентина Николаевна- мастер
    7. Семенычев Петр Ильич – водитель автомобиля
    8. Сергеев Владимир Иванович – начальник цеха
    9. Сердюков Валерий Иванович - фрезеровщик
    10. Сердюков Виктор Васильевич- слесарь
    11. Сивиридов Вениамин Васильевич – слесарь
    12. Сонжаровский Вадим Ильич – электрослесарь
    13. Таганова Зинаида Семеновна – токарь
    14. Хвостик Григорий Алексеевич – стерженщик
    15. Шустова Анна Павловна - фрезеровщик
    16. Юдин Сергей Федорович- начальник цеха
    17. Юленков Владимир Николаевич- токарь

    ОРДЕНОМ «ТРУДОВОЙ СЛАВЫ»
    1. Волков Борис Иванович III степени – токарь – расточник
    2. Гречишкин Олег Иванович III степени – токарь
    3. Карпенко Рафаэль Федорович III, II, I степени – токарь
    4. Козлова Зинаида Анатольевна III степени – стерженщик
    5. Крюков Александр Иванович III степени – сверловщик
    6. Курячий Виктор Васильевич III степени – резьбо – шлифовщик
    7. Модина Александра Васильевна III степени – шлифовщик
    8. Племянникова вера Петровна III степени – токарь
    9. Шестаков Владимир Иванович III степени – токарь


    Число прочтений: 4993

    Версия для печати

    Назад

         
        2009-2018 © www.slavabalakovo.ru